地理資訊系統更新及擴充軟體
中央警察大學辦理「地理資訊系統更新及擴充軟體」已於 2015/12/25 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為互動國際數位股份有限公司內湖分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/28 |
| 決標日期 | 2015/12/25 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 1040732 |
| 預算金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 197,000 元 |
| 總決標金額 | 185,000 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 互動國際數位股份有限公司內湖分公司公司資料↗ | 得標 | 185,000 元 |