台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度同位素質譜分析系統維護採購案

中央警察大學辦理「105年度同位素質譜分析系統維護採購案」已於 2015/12/24 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為明技科學儀器有限公司。

決標結果
得標廠商明技科學儀器有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額460,000 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/25
決標日期2015/12/24
招標機關中央警察大學
標案編號1040707
預算金額460,000 元(約 46 萬)
底價金額390,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明技科學儀器有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→