台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2015年犯罪偵查與鑑識科學研討會論文集印製

中央警察大學辦理「2015年犯罪偵查與鑑識科學研討會論文集印製」已於 2015/09/08 決標,決標金額 84,800 元(約 8 萬),得標廠商為普林特印刷有限公司。

決標結果
得標廠商普林特印刷有限公司
決標金額84,800 元(約 8 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額

本案共 15 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/09/08
招標機關中央警察大學
標案編號1040433
預算金額
底價金額110,000 元
總決標金額84,800 元(約 8 萬)
投標家數15 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
普林特印刷有限公司公司資料↗ 得標 84,800 元
龍承興業有限公司公司資料↗ 未得標
瑞元印刷有限公司公司資料↗ 未得標
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ 未得標
億典有限公司公司資料↗ 未得標
曦望美工設計社公司資料↗ 未得標
立誠印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
綠凌興業社公司資料↗ 未得標
順耀印刷廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標
奇濛子創意有限公司公司資料↗ 未得標
南光堂印刷所有限公司公司資料↗ 未得標
九茹印刷有限公司公司資料↗ 未得標
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/09 決標公告 84,800 元