台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央警察大學運動場周邊附屬設施整修工程

中央警察大學辦理「中央警察大學運動場周邊附屬設施整修工程」已於 2015/07/03 決標,決標金額 524,000 元(約 52 萬),得標廠商為佑峻室內裝修業。

決標結果
得標廠商佑峻室內裝修業
決標金額524,000 元(約 52 萬)
決標日期2015/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/09
決標日期2015/07/03
招標機關中央警察大學
標案編號10401519
預算金額
底價金額526,000 元
總決標金額524,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑峻室內裝修業公司資料↗ 得標 524,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/09 決標公告 524,000 元