台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央警察大學中正堂、體育館屋頂鐵皮防水養護工程

中央警察大學辦理「中央警察大學中正堂、體育館屋頂鐵皮防水養護工程」已於 2015/05/08 決標,決標金額 570,467 元(約 57 萬),得標廠商為豪康企業社。

決標結果
得標廠商豪康企業社
決標金額570,467 元(約 57 萬)
決標日期2015/05/08
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/13
決標日期2015/05/08
招標機關中央警察大學
標案編號10400882
預算金額
底價金額822,000 元
總決標金額570,467 元(約 57 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪康企業社公司資料↗ 得標 570,467 元
富聯營造有限公司公司資料↗ 未得標
佳鼎土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
宏啟工程有限公司公司資料↗ 未得標
木文設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
耕積營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾加園營造有限公司公司資料↗ 未得標
福運營造廠公司資料↗ 未得標
固昇工程有限公司公司資料↗ 未得標
力生土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/13 決標公告 570,467 元