台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度玉山國家公園官方網站及志工系統維護暨擴充案

玉山國家公園管理處辦理「112年度玉山國家公園官方網站及志工系統維護暨擴充案」已於 2023/02/16 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為奇豐資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇豐資訊科技股份有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2023/02/16
預算金額859,950 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/17
決標日期2023/02/16
招標機關玉山國家公園管理處
標案編號112-17
預算金額859,950 元(約 86 萬)
底價金額830,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇豐資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→