台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年玉山國家公園解說事務勞務採購案

玉山國家公園管理處辦理「111年玉山國家公園解說事務勞務採購案」已於 2021/12/10 決標,決標金額 2,647,324 元(約 265 萬),得標廠商為青薪企業有限公司。

決標結果
得標廠商青薪企業有限公司
決標金額2,647,324 元(約 265 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額2,647,688 元(約 265 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/10
招標機關玉山國家公園管理處
標案編號111-08
預算金額2,647,688 元(約 265 萬)
底價金額2,647,324 元
總決標金額2,647,324 元(約 265 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青薪企業有限公司公司資料↗ 得標 2,647,324 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→