台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度玉山國家公園官方網站擴充暨維護案

玉山國家公園管理處辦理「110年度玉山國家公園官方網站擴充暨維護案」已於 2021/04/13 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為奇豐資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇豐資訊科技股份有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2021/04/13
預算金額367,500 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/19
決標日期2021/04/13
招標機關玉山國家公園管理處
標案編號110-h02
預算金額367,500 元(約 37 萬)
底價金額360,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇豐資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→