台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度非全時公務車輛(廂式小客車)租賃案

玉山國家公園管理處辦理「110年度非全時公務車輛(廂式小客車)租賃案」已於 2020/12/23 決標,決標金額 367,200 元(約 37 萬),得標廠商為艾維士小客車租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾維士小客車租賃股份有限公司
決標金額367,200 元(約 37 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/25
決標日期2020/12/23
招標機關玉山國家公園管理處
標案編號110-18
預算金額
底價金額421,200 元
總決標金額367,200 元(約 37 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 367,200 元
大揚小客車租賃有限公司公司資料↗ 未得標
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 未得標
直航聯合有限公司公司資料↗ 未得標
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→