台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度水里辦公室廳舍及宿舍周邊設施整修工程-CCO1

玉山國家公園管理處辦理「109年度水里辦公室廳舍及宿舍周邊設施整修工程-CCO1」已於 2020/08/17 決標,決標金額 83,600 元(約 8 萬),得標廠商為永昌土木包工業。

決標結果
得標廠商永昌土木包工業
決標金額83,600 元(約 8 萬)
決標日期2020/08/17
預算金額84,660 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/27
決標日期2020/08/17
招標機關玉山國家公園管理處
標案編號109-d05-CCO1
預算金額84,660 元(約 8 萬)
底價金額83,700 元
總決標金額83,600 元(約 8 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昌土木包工業公司資料↗ 得標 83,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→