台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塔塔加遊客中心展示室更新工程CCO1

玉山國家公園管理處辦理「塔塔加遊客中心展示室更新工程CCO1」已於 2019/11/27 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為當代營造有限公司。

決標結果
得標廠商當代營造有限公司
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2019/11/27
預算金額1,250,821 元(約 125 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/27
招標機關玉山國家公園管理處
標案編號108-d05-CCO1
預算金額1,250,821 元(約 125 萬)
底價金額1,230,000 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
當代營造有限公司公司資料↗ 得標 1,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→