台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉山國家公園登山安全暨環境教育宣導影片

玉山國家公園管理處辦理「玉山國家公園登山安全暨環境教育宣導影片」已於 2016/03/07 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為實陸比玖影像工作室。

決標結果
得標廠商實陸比玖影像工作室
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2016/03/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/10
決標日期2016/03/07
招標機關玉山國家公園管理處
標案編號105-22
預算金額
底價金額2,980,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
實陸比玖影像工作室公司資料↗ 得標 2,950,000 元
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/10 決標公告 2,950,000 元
  3. 2016/03/11 更正決標公告