台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「行政系統入口網管理系統維護及系統功能擴充」委辦勞務

墾丁國家公園管理處辦理「110年度「行政系統入口網管理系統維護及系統功能擴充」委辦勞務」已於 2021/07/16 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同世界科技股份有限公司
決標金額335,000 元(約 34 萬)
決標日期2021/07/16
預算金額350,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/19
決標日期2021/07/16
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號891-110-01-493
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額335,000 元
總決標金額335,000 元(約 34 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 得標 335,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→