109年度「墾丁國家公園管理處全球資訊網站維護及功能擴充」委辦勞務
墾丁國家公園管理處辦理「109年度「墾丁國家公園管理處全球資訊網站維護及功能擴充」委辦勞務」已於 2019/12/30 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/30 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 891-108-04-493 |
| 預算金額 | 660,000 元(約 66 萬) |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |