台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「墾丁國家公園管理處全球資訊網站維護」委辦勞務

墾丁國家公園管理處辦理「108年度「墾丁國家公園管理處全球資訊網站維護」委辦勞務」已於 2019/01/31 決標,決標金額 486,000 元(約 49 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商哈瑪星科技股份有限公司
決標金額486,000 元(約 49 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/01
決標日期2019/01/31
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號891-108-01-493
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額486,000 元
總決標金額486,000 元(約 49 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ 得標 486,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→