107年「網路設備更新及伺服器記憶體、硬碟擴充案」
墾丁國家公園管理處辦理「107年「網路設備更新及伺服器記憶體、硬碟擴充案」」已於 2018/05/29 決標,決標金額 684,012 元(約 68 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/30 |
| 決標日期 | 2018/05/29 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 891-107-03-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 684,012 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同世界科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 684,012 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/17 無法決標公告
- 2018/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/30 決標公告 684,012 元