108年度「墾丁國家公園海域安全工作」委辦勞務
墾丁國家公園管理處辦理「108年度「墾丁國家公園海域安全工作」委辦勞務」已於 2018/12/03 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為墾丁玩家有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/04 |
| 決標日期 | 2018/12/03 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 802-107-01-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,000,000 元 |
| 總決標金額 | 11,000,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 墾丁玩家有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,000,000 元 |
| 有安企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利國際資源整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣海洋休閒運動發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墾丁佳樂水行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潛莊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/12/04 決標公告 11,000,000 元