108年度「員工工作鞋1批」
墾丁國家公園管理處辦理「108年度「員工工作鞋1批」」已於 2019/09/19 決標,決標金額 285,750 元(約 29 萬),得標廠商為星城體育用品社。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/20 |
| 決標日期 | 2019/09/19 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 703-108-01-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 286,000 元 |
| 總決標金額 | 285,750 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星城體育用品社公司資料↗ | 得標 | 285,750 元 |
| 偉豪國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶豐體育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彪琥鞋業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承易國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阿瘦實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新動力體育用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/20 決標公告 285,750 元