「111年社頂公廁搗擺更新」勞務採購案
墾丁國家公園管理處辦理「「111年社頂公廁搗擺更新」勞務採購案」已於 2022/04/18 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司高雄六分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/19 |
| 決標日期 | 2022/04/18 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 530-111-01-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 735,000 元 |
| 總決標金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司高雄六分公司公司資料↗ | 得標 | 720,000 元 |
| 崧瑋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯程工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/19 決標公告 720,000 元