台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「琅嶠鷹季-地景藝術創作展」採購案

墾丁國家公園管理處辦理「111年度「琅嶠鷹季-地景藝術創作展」採購案」已於 2022/05/20 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為王明堂。

決標結果
得標廠商王明堂
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2022/05/20
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/23
決標日期2022/05/20
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號521-111-01-493
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王明堂 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→