106年度「墾丁國家公園解說叢書4式及摺頁2式印製」勞務
墾丁國家公園管理處辦理「106年度「墾丁國家公園解說叢書4式及摺頁2式印製」勞務」已於 2017/04/26 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會(附設企業部)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/27 |
| 決標日期 | 2017/04/26 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 521-106-01-493 |
| 預算金額 | 470,000 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會(附設企業部)公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |