台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度墾丁國家公園秋季過境猛禽族群調查計畫

墾丁國家公園管理處辦理「109年度墾丁國家公園秋季過境猛禽族群調查計畫」已於 2020/08/05 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為社團法人台灣猛禽研究會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣猛禽研究會
決標金額495,000 元(約 50 萬)
決標日期2020/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/06
決標日期2020/08/05
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號494-109-01-493
預算金額
底價金額498,000 元
總決標金額495,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣猛禽研究會公司資料↗ 得標 495,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/06 決標公告 495,000 元