台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「社頂研究站梅花鹿復育區圍網設施整修及棲地維護工作」委託勞務

墾丁國家公園管理處辦理「106年度「社頂研究站梅花鹿復育區圍網設施整修及棲地維護工作」委託勞務」已於 2017/04/21 決標,決標金額 787,500 元(約 79 萬),得標廠商為冠昇土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商冠昇土木包工業(獨資)
決標金額787,500 元(約 79 萬)
決標日期2017/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/24
決標日期2017/04/21
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號492-106-05-493
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額787,500 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 787,500 元
喬浤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/24 決標公告 787,500 元