龍鑾潭與南仁湖兩處重要濕地長期水質監測系統及南仁湖氣象監測系統建置
墾丁國家公園管理處辦理「龍鑾潭與南仁湖兩處重要濕地長期水質監測系統及南仁湖氣象監測系統建置」已於 2016/12/21 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為慧技科學有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/22 |
| 決標日期 | 2016/12/21 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 486-105-05-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,350,000 元 |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慧技科學有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/24 公開招標公告
- 2016/12/12 無法決標公告
- 2016/12/14 公開招標公告
- 2016/12/22 決標公告 3,300,000 元