111-113年度「墾丁國家公園關山地區造林撫育工作」勞務工作
墾丁國家公園管理處辦理「111-113年度「墾丁國家公園關山地區造林撫育工作」勞務工作」已於 2022/01/07 決標,決標金額 5,092,545 元(約 509 萬),得標廠商為愛種樹股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/10 |
| 決標日期 | 2022/01/07 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 434-110-03-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,500,000 元 |
| 總決標金額 | 5,092,545 元(約 509 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛種樹股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,092,545 元 |
| 禾順企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳阿吾企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宣品數位工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/30 公開招標公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/27 公開招標公告
- 2022/01/10 決標公告 5,092,545 元