台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「墾丁國家公園關山地區造林撫育」勞務工作

墾丁國家公園管理處辦理「109年度「墾丁國家公園關山地區造林撫育」勞務工作」已於 2020/06/04 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為瘋允工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商瘋允工程企業有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2020/06/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/05
決標日期2020/06/04
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號434-109-02-493
預算金額
底價金額409,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瘋允工程企業有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元
佳阿吾企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/05 決標公告 400,000 元