107年度墾丁國家公園關山地區銀合歡整治勞務工作
墾丁國家公園管理處辦理「107年度墾丁國家公園關山地區銀合歡整治勞務工作」已於 2018/05/08 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為禾順企業行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/09 |
| 決標日期 | 2018/05/08 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 434-107-01-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾順企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 崴勝土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/09 決標公告 800,000 元