106年度「園區除草及植栽撫育工作」
墾丁國家公園管理處辦理「106年度「園區除草及植栽撫育工作」」已於 2016/11/30 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為禾順企業行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/01 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 394-105-03-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,960,000 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾順企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,960,000 元 |
| 宏展企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻霖企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/16 公開招標公告
- 2016/12/01 決標公告 1,960,000 元