台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

墾丁國家公園管理處「111年度環境清潔勞務承攬工作」

墾丁國家公園管理處辦理「墾丁國家公園管理處「111年度環境清潔勞務承攬工作」」已於 2021/12/09 決標,決標金額 14,625,000 元(約 1,463 萬),得標廠商為恩緯實業有限公司。

決標結果
得標廠商恩緯實業有限公司
決標金額14,625,000 元(約 1,463 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/12/09
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號390-110-04-493
預算金額
底價金額
總決標金額14,625,000 元(約 1,463 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
恩緯實業有限公司公司資料↗ 得標
墾丁在地人導覽工作坊公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/10 決標公告 14,625,000 元