台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

墾丁國家公園管理處「110年度海漂垃圾及漂流木清理工作」勞務採購

墾丁國家公園管理處辦理「墾丁國家公園管理處「110年度海漂垃圾及漂流木清理工作」勞務採購」已於 2021/09/17 決標,決標金額 1,072,050 元(約 107 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。

決標結果
得標廠商毅潔環保有限公司
決標金額1,072,050 元(約 107 萬)
決標日期2021/09/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/22
決標日期2021/09/17
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號390-110-02-493
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,072,050 元(約 107 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅潔環保有限公司公司資料↗ 得標 1,072,050 元
宏展企業行公司資料↗ 未得標
恩緯實業有限公司公司資料↗ 未得標
承鑫工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/02 公開招標公告
  2. 2021/09/22 決標公告 1,072,050 元