墾丁國家公園管理處「110年度環境清潔勞務承攬工作」第一次新增項目議價
墾丁國家公園管理處辦理「墾丁國家公園管理處「110年度環境清潔勞務承攬工作」第一次新增項目議價」已於 2021/08/06 決標,決標金額 968,000 元(約 97 萬),得標廠商為恩緯實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/09 |
| 決標日期 | 2021/08/06 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 390-109-04-1-493 |
| 預算金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 968,000 元 |
| 總決標金額 | 968,000 元(約 97 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恩緯實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 968,000 元 |