「109年度執行行政院『向海致敬』海灘清潔」勞務採購
墾丁國家公園管理處辦理「「109年度執行行政院『向海致敬』海灘清潔」勞務採購」已於 2020/09/10 決標,決標金額 10,362,660 元(約 1,036 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/11 |
| 決標日期 | 2020/09/10 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 390-109-03-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,362,660 元(約 1,036 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅潔環保有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 宏展企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天然興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲御翔管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤潔環保服務企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大本林有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 灣比岱環境工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/07 公開招標公告
- 2020/09/11 決標公告 10,362,660 元