台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度環境清潔勞務承攬工作」

墾丁國家公園管理處辦理「「109年度環境清潔勞務承攬工作」」已於 2019/12/04 決標,決標金額 16,200,000 元(約 1,620 萬),得標廠商為恩緯實業有限公司。

決標結果
得標廠商恩緯實業有限公司
決標金額16,200,000 元(約 1,620 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/06
決標日期2019/12/04
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號390-108-02-493
預算金額
底價金額
總決標金額16,200,000 元(約 1,620 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恩緯實業有限公司公司資料↗ 得標
萬能工商服務事業有限公司公司資料↗ 未得標
墾丁在地人導覽工作坊公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/06 決標公告 16,200,000 元