台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「環境清潔勞務承攬工作」

墾丁國家公園管理處辦理「107年度「環境清潔勞務承攬工作」」已於 2017/12/25 決標,決標金額 17,860,000 元(約 1,786 萬),得標廠商為青薪企業有限公司。

決標結果
得標廠商青薪企業有限公司
決標金額17,860,000 元(約 1,786 萬)
決標日期2017/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/25
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號390-106-07-493
預算金額
底價金額
總決標金額17,860,000 元(約 1,786 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青薪企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/27 決標公告 17,860,000 元