台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「風災漂流木清除」委辦勞務

墾丁國家公園管理處辦理「104年度「風災漂流木清除」委辦勞務」已於 2015/11/03 決標,決標金額 419,958 元(約 42 萬),得標廠商為宏展企業行。

決標結果
得標廠商宏展企業行
決標金額419,958 元(約 42 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/05
決標日期2015/11/03
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號390-104-02
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額419,958 元(約 42 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏展企業行公司資料↗ 得標 419,958 元
友達環保企業社公司資料↗ 未得標
崴勝土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/05 決標公告 419,958 元