台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「環境清潔勞務承攬工作」後續擴充第1次變更新增項目議價

墾丁國家公園管理處辦理「104年度「環境清潔勞務承攬工作」後續擴充第1次變更新增項目議價」已於 2015/08/25 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為詠馳企業有限公司。

決標結果
得標廠商詠馳企業有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額280,770 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/27
決標日期2015/08/25
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號390-103-03-1
預算金額280,770 元(約 28 萬)
底價金額270,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠馳企業有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→