111年度園區據點設施維護開口契約
墾丁國家公園管理處辦理「111年度園區據點設施維護開口契約」已於 2022/03/10 決標,決標金額 2,698,500 元(約 270 萬),得標廠商為冠昇土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/11 |
| 決標日期 | 2022/03/10 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 383-111-01-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,750,000 元 |
| 總決標金額 | 2,698,500 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠昇土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,698,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/07 公開招標公告
- 2022/02/23 無法決標公告
- 2022/03/01 公開招標公告
- 2022/03/11 決標公告 2,698,500 元