109年度園區據點設施維護開口契約
墾丁國家公園管理處辦理「109年度園區據點設施維護開口契約」已於 2020/03/02 決標,決標金額 2,184,000 元(約 218 萬),得標廠商為冠昇土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/03 |
| 決標日期 | 2020/03/02 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 383-109-01-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,184,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠昇土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,184,000 元 |
| 弘威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆達工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/22 公開招標公告
- 2020/02/13 無法決標公告
- 2020/02/14 公開招標公告
- 2020/03/03 決標公告 2,184,000 元