台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度園區據點設施維護開口契約第一次新增項目議價

墾丁國家公園管理處辦理「109年度園區據點設施維護開口契約第一次新增項目議價」已於 2020/03/25 決標,決標金額 47,600 元(約 5 萬),得標廠商為冠昇土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商冠昇土木包工業(獨資)
決標金額47,600 元(約 5 萬)
決標日期2020/03/25
預算金額48,988 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/26
決標日期2020/03/25
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號383-109-01-1-493
預算金額48,988 元(約 5 萬)
底價金額47,600 元
總決標金額47,600 元(約 5 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 47,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→