108年度「迎曙光交通接駁勞務」
墾丁國家公園管理處辦理「108年度「迎曙光交通接駁勞務」」已於 2018/12/19 決標,決標金額 234,000 元(約 23 萬),得標廠商為屏東汽車客運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/20 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 383-107-02-493 |
| 預算金額 | 236,000 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 234,000 元 |
| 總決標金額 | 234,000 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 屏東汽車客運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 234,000 元 |