台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度園區據點設施維護開口契約

墾丁國家公園管理處辦理「107年度園區據點設施維護開口契約」已於 2018/02/13 決標,決標金額 2,593,500 元(約 259 萬),得標廠商為冠昇土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商冠昇土木包工業(獨資)
決標金額2,593,500 元(約 259 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/22
決標日期2018/02/13
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號383-107-01-528
預算金額
底價金額3,540,000 元
總決標金額2,593,500 元(約 259 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,593,500 元
升吉工程行公司資料↗ 未得標
翊耀工程行公司資料↗ 未得標
力竑土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/02 公開招標公告
  2. 2018/02/22 決標公告 2,593,500 元