105年度「鵝鑾鼻濱海觀景平台新建工程」
墾丁國家公園管理處辦理「105年度「鵝鑾鼻濱海觀景平台新建工程」」已於 2016/08/31 決標,決標金額 1,675,687 元(約 168 萬),得標廠商為復偉營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/01 |
| 決標日期 | 2016/08/31 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 325-105-04-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,675,687 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復偉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,675,687 元 |
| 嘉順興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東孟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/05 公開招標公告
- 2016/08/18 無法決標公告
- 2016/08/24 公開招標公告
- 2016/09/01 決標公告 1,675,687 元