台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「貓鼻頭公園地景藝術創作」

墾丁國家公園管理處辦理「110年度「貓鼻頭公園地景藝術創作」」已於 2021/07/02 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為福造室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商福造室內裝修有限公司
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2021/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/05
決標日期2021/07/02
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號313-110-01-493
預算金額
底價金額498,000 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福造室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/05 決標公告 475,000 元
  3. 2021/07/07 更正決標公告