104年度「墾丁國家公園海域保育巡邏艇及水上摩托車各乙艘」租賃勞務(四年)
墾丁國家公園管理處辦理「104年度「墾丁國家公園海域保育巡邏艇及水上摩托車各乙艘」租賃勞務(四年)」已於 2015/04/23 決標,決標金額 4,130,000 元(約 413 萬),得標廠商為薪晴科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/24 |
| 決標日期 | 2015/04/23 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 307-104-01-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,230,000 元 |
| 總決標金額 | 4,130,000 元(約 413 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 薪晴科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,130,000 元 |
| 騏艦企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/15 無法決標公告
- 2015/04/15 公開招標公告
- 2015/04/24 決標公告 4,130,000 元