園區各據點莫蘭蒂颱風災損修復工程
墾丁國家公園管理處辦理「園區各據點莫蘭蒂颱風災損修復工程」已於 2017/07/11 決標,決標金額 10,390,000 元(約 1,039 萬),得標廠商為嘉順興營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/18 |
| 決標日期 | 2017/07/11 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 242-106-05-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,200,000 元 |
| 總決標金額 | 10,390,000 元(約 1,039 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉順興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/06 公開招標公告
- 2017/06/30 無法決標公告
- 2017/07/03 公開招標公告
- 2017/07/18 決標公告 10,390,000 元