台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園區各據點莫蘭蒂颱風災損修復工程第一次變更設計新增項目議價

墾丁國家公園管理處辦理「園區各據點莫蘭蒂颱風災損修復工程第一次變更設計新增項目議價」已於 2017/11/27 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為嘉順興營造有限公司。

決標結果
得標廠商嘉順興營造有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2017/11/27
預算金額1,106,450 元(約 111 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/28
決標日期2017/11/27
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號242-106-05-1-493
預算金額1,106,450 元(約 111 萬)
底價金額1,050,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉順興營造有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→