台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白砂停車場新建工程

墾丁國家公園管理處辦理「白砂停車場新建工程」已於 2017/04/11 決標,決標金額 6,490,000 元(約 649 萬),得標廠商為緯橋營造有限公司。

決標結果
得標廠商緯橋營造有限公司
決標金額6,490,000 元(約 649 萬)
決標日期2017/04/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/12
決標日期2017/04/11
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號242-106-02-493
預算金額
底價金額6,500,000 元
總決標金額6,490,000 元(約 649 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
緯橋營造有限公司公司資料↗ 得標 6,490,000 元
仁勝營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/14 公開招標公告
  2. 2017/03/29 無法決標公告
  3. 2017/03/30 公開招標公告
  4. 2017/04/12 決標公告 6,490,000 元