滿州環境教育暨生態旅遊中心新建工程
墾丁國家公園管理處辦理「滿州環境教育暨生態旅遊中心新建工程」已於 2022/05/20 決標,決標金額 33,580,000 元(約 3,358 萬),得標廠商為富鄴營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/26 |
| 決標日期 | 2022/05/20 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 236-111-05-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,580,000 元(約 3,358 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富鄴營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/12 公開招標公告
- 2022/04/27 無法決標公告
- 2022/04/29 公開招標公告
- 2022/05/26 決標公告 33,580,000 元