台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大灣遊憩區C棟聯外道路新建工程

墾丁國家公園管理處辦理「大灣遊憩區C棟聯外道路新建工程」已於 2022/03/02 決標,決標金額 2,926,000 元(約 293 萬),得標廠商為佳翔土木包工業。

決標結果
得標廠商佳翔土木包工業
決標金額2,926,000 元(約 293 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/03
決標日期2022/03/02
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號236-111-02-493
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額2,926,000 元(約 293 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳翔土木包工業公司資料↗ 得標 2,926,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/28 公開招標公告
  2. 2022/02/17 無法決標公告
  3. 2022/02/22 公開招標公告
  4. 2022/03/03 決標公告 2,926,000 元