台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111~112年園區路樹修剪工作(開口契約)

墾丁國家公園管理處辦理「111~112年園區路樹修剪工作(開口契約)」已於 2022/03/09 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為宏展企業行。

決標結果
得標廠商宏展企業行
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2022/03/09
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號236-111-01-493
預算金額
底價金額2,020,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏展企業行公司資料↗ 得標 2,000,000 元
昱盛工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/10 決標公告 2,000,000 元